Media crop (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Unable to generate the derived image located at %path.
ru: Невозможно создать заданное изображение в %path.

en: Failed to create style directory: %directory
ru: Не удалось создать каталог стилей: %directory

en: Cached image file %destination already exists. There may be an issue with your rewrite configuration.
ru: Кэшированный файл изображения %destination уже существует. Возможно, проблемы с настройками перезаписи.

[ctx: Media crop]
en: Width:
ru: Ширина:

[ctx: Media crop]
en: Height:
ru: Высота:

[ctx: Media crop]
en: Error generating image.
ru: Ошибка при генерации изображения.

[ctx: Media crop]
en: Scale
ru: Масштаб

[ctx: Media crop]
en: Rotate
ru: Повернуть

[ctx: Media crop]
en: Right
ru: Вправо

[ctx: Media crop]
en: Left
ru: Влево
