Derivatives API (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Status
es: Estado

en: Username
es: Nombre de usuario

en: File
es: Archivo

en: Event
es: Evento

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Conditions
es: Condiciones

en: Media
es: Multimedia

en: Events
es: Eventos

en: File type
es: Tipo de archivo

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Period
es: Período

en: Engine
es: Motor

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Mime type
es: Tipo MIME

en: Scheduler settings
es: Configuración de Scheduler

en: Basic options
es: Opciones básicas

en: presets
es: valores prestablecidos

en: Changed date
es: Fecha de modificación
