Media Embedded (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: None
es: Ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Default
es: Por defecto

en: Add another item
es: Añadir otro elemento

en: Allowed media types
es: Tipos de contenido multimedia permitidos

en: Media types which are allowed for this field
es: Tipos de contenido multimedia permitidos para este campo

en: Allowed URI schemes
es: Esquemas URI permitidos

en: URI schemes include public:// and private:// which are the Drupal files directories, and may also refer to remote sites.
es: Los esquemas URI incluyen public:// y private://, que son los directorios de ficheros de Drupal, pero también pueden referirse a sitios remotos.

en: File view mode
es: Modo de visualización de archivos
