Media Event (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Author
de: Autor

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Default
de: Standard

en: View
de: Ansicht

en: Media
de: Medien

en: Date created
de: Erstellungsdatum

en: Copy
de: Kopieren

en: Offset
de: Versatz

en: The date the node was posted.
de: Der Zeitpunkt, zu dem der Beitrag gespeichert wurde.

en: Date changed
de: Änderungsdatum

en: The date the node was most recently updated.
de: Das Datum, an dem dieser Beitrag zuletzt aktualisiert wurde.
