Media Event (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Media
es: Multimedia

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Copy
es: Copiar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: The date the node was posted.
es: la fecha en la que se envió el nodo.

en: Date changed
es: Fecha cambiada

en: The date the node was most recently updated.
es: La fecha de actualización más reciente del nodo.
