Media Formatters (7.x-1.0-alpha1) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: None
pt: Nenhum

en: - None -
pt: - Nenhum -

en: Large
pt: Grande

en: format
pt: Formato

en: Medium
pt: Médio

en: Class
pt: Classe

en: Show
pt: Mostrar

en: Autoplay
pt: Início automático

en: Image style
pt: Estilo da imagem

en: Link field
pt: Campo de ligação

en: View mode
pt: Modo de visualização
