Media Fotoweb (7.x-1.0-alpha2) - en to it translation catalogue (10 entries)

en: Preview
it: Anteprima

en: Created
it: Creato

en: Original image
it: Immagine originale

en: Changed
it: Modificato

en: image
it: immagine

en: Image generation in progress. Try again shortly.
it: Generazione dell'immagine in corso. Riprova tra poco.

en: Error generating image.
it: Errore nella generazione dell'immagine.

en: Unable to generate the derived image located at %path.
it: Impossibile generare l'immagine derivata nel percorso %path.

en: Image style
it: Stile immagine

en: None (original image)
it: Nessuno (immagine originale)
