Media Fotoweb (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Preview
de: Vorschau

en: Created
de: Erstellt

en: Original image
de: Originalbild

en: Media
de: Medien

en: Metadata
de: Metadaten

en: Changed
de: Geändert

en: image
de: Bild

en: Image generation in progress. Try again shortly.
de: Bildgenerierung läuft gerade. Bitte in Kürze wieder versuchen.

en: Error generating image.
de: Fehler beim Erzeugen des Bilds.

en: Unable to generate the derived image located at %path.
de: Das abgeleitete Bild unter %path konnte nicht generiert werden.

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Asset resource
de: Asset-Ressource
