Media Fotoweb (7.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: Preview
id: Pratinjau

en: Created
id: Dibuat

en: Original image
id: Gambar asli

en: Changed
id: Berubah

en: image
id: gambar

en: Image generation in progress. Try again shortly.
id: Pembangkitan gambar sedang berlangsung Coba lagi sebentar lagi.

en: Error generating image.
id: Kesalahan menghasilkan gambar.

en: Unable to generate the derived image located at %path.
id: Tidak dapat menghasilkan gambar turunan yang berlokasi di %path.

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)
