Media Gallery (7.x-1.0-rc1) - en to ru translation catalogue (80 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Title
ru: Заголовок

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Enabled
ru: Включено

en: Tags
ru: Теги

en: Download
ru: Скачать

en: Edit
ru: Редактировать

en: Block settings
ru: Настройки блока

en: Default
ru: По умолчанию

en: View
ru: Просмотр

en: You are not authorized to access this page.
ru: Вы не авторизированы для доступа к этой странице.

en: Remove file
ru: Удалить файл

en: Number of columns
ru: Количество столбцов

en: Gallery
ru: Галерея

en: Number of rows
ru: Количество позиций

en: Gallery settings
ru: Настройки галереи

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Updated term %term.
ru: Термин %term обновлен.

en: Attribution
ru: Атрибуция

en: Not enabled
ru: Выключено

en: Next »
ru: Следующий »

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Edit gallery
ru: Редактировать галерею

en: <em>Edit @type</em> @title
ru: <em>Редактирование </em> @title <em>(@type)</em>

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Download original image
ru: Скачать оригинал изображения

en: Edit media
ru: Редактировать медиа

en: Add media
ru: Добавить медиа

en: Gallery thumbnail
ru: Миниатюра галереи

en: Gallery lightbox
ru: Lightbox галереи

en: Gallery detail
ru: Информация галереи

en: Show media on a full page
ru: Показывать медиа на полной странице

en: Show media in a lightbox
ru: Показывать медиа в lightbox

en: Do not show title and description
ru: Не показывать заголовки и описания

en: Show title and description
ru: Показывать заголовок и описание

en: Nothing
ru: Ничего

en: Show title on hover
ru: Показывать заголовок при наведении мыши

en: Show title below
ru: Показывать заголовок снизу

en: Show nothing
ru: Ничего не показывать

en: Do not allow downloading of the original image
ru: Не позволять скачивать исходное изображение.

en: Allow downloading of the original image
ru: Разрешить скачивание исходного изображения

en: Do not create a block of most recently added media
ru: Не создавать блок последних добавленных медиа

en: Create a block of most recently added media
ru: Создать блок последних добавленных медиа

en: None (all rights reserved)
ru: Ничего (все права защищены)

en: An unexpected error occurred. Please try again later.
ru: Возникла неожиданная ошибка. Попробуйте позже.

en: Are you sure you want to remove %file from the gallery %gallery?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %file из галереи %gallery?

en: The file will still be available in the media library to use elsewhere on this site.
ru: Файл будет по-прежнему доступен для использования в других медиа-галереях этого сайта.

en: The file %file was removed from the gallery.
ru: Файл %file был удален из галереи.

en: <em>Edit media for</em> @title
ru: <em>Редактировать медиа для</em> @title

en: View larger image
ru: Посмотреть крупнее

en: Watch video
ru: Смотреть видео

en: « Previous
ru: « Предыдущий

en: Edit all galleries
ru: Редактировать все галереи

en: "Add media" link
ru: Ссылка "Добавить медиа-файл"

en: A flexible gallery of media.
ru: Гибкая мультимедийная галерея.

en: Create a gallery of thumbnails including custom display settings.  Once your gallery is saved, your media can be added.
ru: Создайте галерею изображений, включая пользовательские настройки отображения. После того, как вы ее сохраните, сможете добавлять в нее мультимедиа-файлы.

en: Recent gallery items: !title
ru: Последние элементы галереи: !title

en: Show the complete gallery
ru: Показать полную галерею

en: Presentation settings
ru: Настройки презентации

en: The following settings affect the "All galleries" page, which shows a thumbnail of every gallery created.
ru: Эти настройки работают для страницы "Все галереи", где показываются миниатюры всех созданных галерей.

en: "All galleries" URL
ru: Адрес страницы "Все галереи"

en: "All galleries" layout settings
ru: Настройки макета "Все галереи"

en: The gallery settings have been saved.
ru: Настройки галереи были сохранены.

en: Configure settings for the "All galleries" page.
ru: Настроить страницу "Все галереи".

en: Media information
ru: Информация о содержимом

en: Display a "download original image" link
ru: Показывать ссылку "скачать оригинальное изображение"

en: Gallery information
ru: Информация о галерее

en: Item @current of @total
ru: Элемент @current из @total

en: Remove from gallery
ru: Удалить из галереи

en: The original file remains in your <a href="@library">media library</a>.
ru: Исходный файл останется в вашей <a href="@library">медиа-библиотеке</a>.

en: « Back to gallery
ru: « Вернуться к галерее

en: stop slideshow
ru: остановить слайдшоу

en: Item !current of !total
ru: Элемент !current из !total

en: File view mode
ru: Режим просмотра файла

en: File view mode: @view_mode
ru: Режим просмотра файла: @view_mode

en: No galleries have been set up yet.
ru: Галерей ещё не было создано.

en: <a href="@link">Add a gallery.</a>
ru: <a href="@link">Добавить галерею.</a>
