Media JWPlatform (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Reset
es: Restablecer

en: Player
es: Reproductor

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Filter
es: Filtro

en: Media
es: Multimedia

en: Loading...
es: Cargando...

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
es: El archivo %file no se pudo guardar. Ha ocurrido un error desconocido.

en: Search in
es: Buscar

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)
