Media JWPlatform (7.x-1.0) - en to it translation catalogue (9 entries)

en: Submit
it: Invia

en: Reset
it: Ripristina

en: Keywords
it: Parole chiave

en: Filter
it: Filtra

en: Loading...
it: In caricamento...

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
it: Il file %file non può essere salvato. Si è verificato un errore  sconosciuto.

en: Search in
it: Cerca in

en: Image style
it: Stile immagine

en: None (original image)
it: Nessuno (immagine originale)
