Media JWPlatform (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Media
de: Medien

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: Video ID
de: Video-ID

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
de: Die Datei %file konnte nicht gespeichert werden. Ein unbekannter Fehler ist aufgetreten.

en: Search in
de: Suchen in

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)
