Media Library (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: user
de: Benutzer

en: Type
de: Typ

en: more
de: mehr

en: Size
de: Größe

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: User
de: Benutzer

en: Files
de: Dateien

en: Media
de: Medien

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: Uploaded
de: Hochgeladen

en: No files available.
de: Keine Dateien verfügbar

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Library
de: Bibliothek

en: Media Library
de: Medienbibliothek

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Library settings
de: Bibliothekseinstellungen

en: Media library
de: Medienbibliothek
