Media: oEmbed (7.x-2.6) - en to id translation catalogue (6 entries)

en: Settings
id: Pengaturan

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Provider
id: Penyedia

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)
