Media Recorder (7.x-1.0-alpha12) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Title
de: Titel

en: Description
de: Beschreibung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Media
de: Medien

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Record
de: Datensatz

en: Optional subdirectory within the upload destination where files will be stored. Do not include preceding or trailing slashes.
de: Optionales Unterverzeichnis im Zielverzeichnis des Uploads, in dem Dateien gespeichert werden. Keine Schrägstriche voranstellen oder anhängen.

en: Include file in display
de: Datei in Anzeige einbeziehen

en: The description may be used as the label of the link to the file.
de: Die Beschreibung kann als Linktext für die Datei verwendet werden.

en: Minimum Width
de: Minimale Breite

en: Minimum Height
de: Minimale Höhe

en: Time Limit
de: Zeitlimit

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
de: Erweiterungen mit einem Leerzeichen oder Komma trennen und den führenden Punkt nicht einschliessen.

en: Maximum Width
de: Maximale Breite

en: Installed %version
de: %version installiert

en: An unrecoverable error occurred. Try reloading the page and submitting again.
de: Es ist ein nicht behebbarer Fehler aufgetreten. Versuchen Sie, die Seite neu zu laden und erneut zu senden.
