Media Skyfish (7.x-1.4) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Title
es: Título

en: Submit
es: Enviar

en: Description
es: Descripción

en: Search
es: Buscar

en: Dimensions
es: Dimensiones

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Close
es: Cerrar

en: Show more
es: Ver más
