Media Unsplash (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Search
de: Suche

en: Media
de: Medien

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
de: Die Datei %file konnte nicht gespeichert werden. Ein unbekannter Fehler ist aufgetreten.

en: File URL
de: Datei-URL

en: Only the following types of files are allowed to be uploaded: %types-allowed
de: Nur die folgenden Dateitypen dürfen hochgeladen werden: %types-allowed

en: %url could not be added.
de: %url konnte nicht hinzugefügt werden.

en: Enter a URL to a file.
de: Geben Sie die URL zur Datei ein.
