Media Vidme (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Media
de: Medien

en: Repeat
de: Wiederholung

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Fullscreen
de: Vollbild

en: Image style
de: Bildstil

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Muted
de: Stummgeschaltet
