Media Vidme (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: Repeat
es: Repetir

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Muted
es: Silenciado
