Media: YouTube (7.x-3.8) - en to id translation catalogue (6 entries)

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Red
id: Merah

en: White
id: Putih

en: Image style
id: Gaya gambar

en: None (original image)
id: Tidak ada (gambar asli)
