MediaElement (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Download
de: Speichern

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Controls
de: Steuerung

en: Download Link
de: Inhalt herunterladen
