MediaElement (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Download
fr: Téléchargement

en: Width
fr: Largeur

en: Height
fr: Hauteur

en: Controls
fr: Contrôles

en: The MediaElement.js library is not installed. Please download the library from <a href="!url">MediaElementjs.com</a> and place it in your libraries folder.
fr: La bibliothèque MediaElement.js n'est pas installée. Veuillez télécharger la bibliothèque depuis <a href="!url">MediaElementjs.com</a> et la placer dans votre dossier "libraries".

en: Enable MediaElement.js site wide
fr: Activer MediaElement.js sur tout le site

en: MediaElement Video
fr: Video MediaElement

en: MediaElement Audio
fr: Audio MediaElement

en: Settings for MediaElement.js integration with Drupal
fr: Paramètres pour l'intégration de MediaElement.js avec Drupal

en: Provide MediaElement.js to be used on the entire site or just with Filefields.
fr: Fournir MediaElement.js pour être utilisé sur l'ensemble du site ou simplement avec Filefields.

en: Download Link
fr: Lien de téléchargement

en: Download Link Text
fr: Texte du lien de téléchargement

en: Width: @width px, Height: @height px
fr: Largeur : @width px, Hauteur : @height px
