MediaElement (7.x-1.3) - en to id translation catalogue (11 entries)

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Download
id: Unduh

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Loop
id: Pengulangan

en: Do not display
id: Tidak usah tampilkan

en: Duration
id: Durasi

en: Features
id: Fitur

en: Autoplay
id: Putar otomatis

en: Show description
id: Tampilkan deskripsi
