MediaFront (7.x-2.0-rc1) - en to hi translation catalogue (15 entries)

en: Next
hi: अगला

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Description
hi: उल्लेख

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: edit
hi: संपादन करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Preset Name
hi: पूर्व निर्धारित नाम

en: Theme
hi: थीम

en: <none>
hi: <कोई नहीं>

en: Introduction
hi: प्रस्तावना

en: Shuffle
hi: मिश्रण

en: Template
hi: फर्मा
