MediaFront (7.x-2.0-rc6) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Next
es: Siguiente

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Category
es: Categoría

en: edit
es: editar

en: Export
es: Exportar

en: Preset Name
es: Nombre del valor preestablecido

en: Are you sure you want to delete the preset %name?
es: ¿Estás seguro que quieres eliminar el preset %name?

en: Display Settings
es: Opciones de presentación

en: Theme
es: Tema

en: Keywords
es: Palabras clave

en: <none>
es: <ninguno>

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Node
es: Nodo

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Introduction
es: Introducción

en: Loop
es: Bucle

en: Logo URL
es: URL del logo

en: Shuffle
es: Barajar

en: Link URL
es: URL del enlace

en: Template
es: Plantilla

en: Plugins
es: Extensiones

en: Content ID
es: ID de contenido

en: export
es: exportar

en: Poster
es: Imágen de carátula

en: Save Preset
es: Guardar valor prestablecido

en: Export Preset
es: Exportar valor prestablecido

en: User uid
es: UID del usuario

en: Player Settings
es: Ajustes del reproductor

en: Media Player
es: Reproductor de medios

en: You must enter a preset.
es: Debe especificar un valor prestablecido.

en: The preset name %name is already taken.
es: Ya existe el nombre de valor prestablecido %name.

en: The preset name cannot contain a space.
es: El nombre del valor prestablecido no puede contener un espacio.

en: The preset name cannot begin with a number.
es: El nombre de valor prestablecido no puede comenzar con un número.

en: The preset name contains an illegal character.
es: El nombre del valor prestablecido contiene un caracter no permitido.
