MediaFront: Popcorn Player (7.x-1.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Display Settings
fr: Paramètres d'affichage

en: Theme
fr: Thème

en: <none>
fr: --aucun--

en: Loop
fr: Boucle

en: Logo URL
fr: URL du logo

en: Shuffle
fr: Mélanger

en: Link URL
fr: Url du Lien

en: Template
fr: Gabarit

en: Scroll Speed
fr: Vitesse de défilement

en: Player Width
fr: Largeur du lecteur

en: Player Height
fr: Hauteur du lecteur
