Medium Publish (7.x-1.0-alpha2) - en to hi translation catalogue (16 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Tags
hi: उपनाम

en: License
hi: लाइसेंस

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Client ID
hi: ग्राहक ID

en: Configuration
hi: विन्यास
