Medium Publish (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: License
de: Lizenz

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Client ID
de: Client-ID

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Override
de: Übersteuern

en: Publications
de: Veröffentlichungen

en: Redirect URL
de: Umleitungs-URL

en: Canonical URL
de: Kanonische URL

en: Add and configure
de: Hinzufügen und konfigurieren

en: Are you sure you want to delete the config for @label?
de: Möchten Sie die Konfiguration für @label wirklich löschen?

en: Are you sure you want to revert the config for @label?
de: Möchten Sie die Konfiguration für @label wirklich zurücksetzen?
