MEFIBS - More exposed forms in blocks (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Views
es: Vistas

en: Add block
es: Añadir bloque

en: Filters
es: Filtros

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Hide submit button
es: Ocultar botón de enviar

en: Submit button text
es: Texto del botón de envío

en: Text to display in the submit button of the exposed form.
es: Texto a mostrar en el botón de envío del formulario expuesto.

en: Include reset button
es: Incluir botón de reinicio

en: If checked the exposed form will provide a button to reset all the applied exposed filters
es: Si se marca, el formulario expuesto proporcionará un botón para limpiar todos los filtros expuestos aplicados

en: Reset button label
es: Etiqueta del botón de reinicio

en: Text to display in the reset button of the exposed form.
es: Texto a mostrar en el botón de limpiado del formulario expuesto.

en: Sorts
es: Ordenaciones

en: Autosubmit
es: Enviar automáticamente

en: Automatically submit the form once an element is changed.
es: Automáticamente enviar el formulario una vez que se cambie un elemento.
