Megamenu Framework (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Categories
de: Kategorien

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Category
de: Kategorie

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Other
de: Weitere

en: Add Category
de: Kategorie hinzufügen

en: Your settings have been saved.
de: Die Einstellungen wurden gespeichert.

en: Back to list
de: Zurück zur Liste

en: Columns
de: Spalten

en: Hover
de: Mit der Maus überfahren

en: Click
de: Klick

en: Delete Category
de: Kategorie löschen

en: Machine Name
de: Systemname

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title
