Membership Entity (7.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (63 entries)

en: user
hi: प्रयोक्ता

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Register
hi: पंजीकृत

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Last Updated
hi: आखरी अपडेट

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Weight
hi: मान

en: Link
hi: कड़ी

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: View
hi: देखें

en: Created
hi: निर्मित

en: Update options
hi: सुधार के वैकल्पिक तरीके

en: Active
hi: सक्रिय

en: Filter
hi: फिल्टर

en: N/A
hi: एन / ए

en: 1 day
hi: १ दिन

en: 3 months
hi: 3 महीने

en: 6 months
hi: 6 महीने

en: 1 year
hi: १ वर्ष

en: 2 years
hi: 2 वर्ष

en: 3 years
hi: 3 वर्ष

en: 4 years
hi: 4 वर्ष

en: 5 years
hi: 5 वर्ष

en: Unlimited
hi: अनिश्चित

en: Start
hi: शुरू

en: End
hi: समाप्त

en: Start date
hi: आरंभ तिथि

en: End date
hi: अंतिम तिथि

en: Other
hi: अन्य

en: Log in
hi: प्रवेश

en: Order
hi: क्रम

en: Operation
hi: काम

en: No items selected.
hi: कुछ भी चुना हुआ नहीं है।

en: Refine
hi: बेहतर बनाना

en: Undo
hi: पूर्ववत करें

en: any
hi: कोई भी

en: Create new account
hi: नया खाता खोलें

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: 1 week
hi: १ सप्ताह

en: Error saving user account.
hi: त्रुटि से सुरक्षित करने वाला प्रयोक्ता खाता|

en: Enter the password that accompanies your username.
hi: आपके सदस्य नाम के साथ जुडा हुआ कूटशब्द लिखें

en: and where %property is %value
hi: कहाँ %property है %value

en: where %property is %value
hi: जहां %property है %value

en: and where
hi: और कहाँ

en: Weight for row @number
hi: @number पंक्ति के लिए वजन

en: This is compulsory for 'required' fields.
hi: यह 'अपेक्षित'('required') क्षेत्रों के लिए अनिवार्य है.
