Membership Entity (7.x-1.0-alpha5) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: user
ur: صارف

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Username
ur: اسم صارف

en: Type
ur: قِسم

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں
