Membership Entity (7.x-1.0-beta1) - en to bn translation catalogue (32 entries)

en: user
bn: ব্যবহারকারী

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Type
bn: টাইপ

en: List
bn: তালিকা

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Description
bn: বিবরণ

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: None
bn: একটিও নয়

en: This action cannot be undone.
bn: এই কাজটি বাতিল করা যাবে না।

en: Weight
bn: ভর

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Export
bn: রপ্তানী

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: View
bn: প্রদর্শন

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Configure
bn: কনফিগার

en: Active
bn: সক্রিয়

en: E-mail address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: N/A
bn: প্রযোজ্য নয়

en: Unlimited
bn: অসীম

en: List type
bn: লিস্ট (তালিকা) জাতীয়

en: Log in
bn: প্রবেশ

en: Order
bn: ক্রম

en: Create new account
bn: নতুন একাউন্ট তৈরি করুন

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, apostrophes, and underscores.
bn: স্পেস (ফাকা জায়গা) ব্যবহার করতে পারবেন। পিরিয়ড, হাইফেন, উর্ধ্বকমা এবং আন্ডারস্কোর ছাড়া অন্য কোন যতিচিহ্ন অনুমোদন করা হবে না।
