Membership Entity (7.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (71 entries)

en: user
id: anggota

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: Register
id: Daftar

en: Delete
id: Hapus

en: Username
id: Nama pengguna

en: Type
id: Jenis

en: List
id: Daftar

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Description
id: Deskripsi

en: None
id: Tiada

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Weight
id: Bobot

en: Link
id: Tautan

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Export
id: Ekspor

en: Save
id: Simpan

en: View
id: Lihat

en: Advanced settings
id: Pengaturan lanjutan

en: Add another
id: Tambah lainnya

en: User
id: Pengguna

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Options
id: Opsi

en: Separator
id: Pemisah

en: Active
id: Aktif

en: E-mail address
id: Alamat email

en: N/A
id: T/T

en: 1 day
id: 1 hari

en: Unlimited
id: Tak terbatas

en: Current
id: Saat ini

en: Now
id: Sekarang

en: Start date
id: Tanggal mulai

en: End date
id: Tanggal selesai

en: Other
id: Lainnya

en: List type
id: Jenis daftar

en: Log in
id: Login

en: Clone
id: Kloning

en: Order
id: Urutan

en: Pending
id: Tertunda

en: A valid e-mail address. All e-mails from the system will be sent to this address. The e-mail address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by e-mail.
id: Alamat email yang benar dan aktif. Semua email dari situs ini akan dikirim ke alamat yang anda masukkan. Alamat ini tidak akan ditampilkan pada publik dan hanya digunakan sebagai komunikasi antara situs ini dengan anda misalnya jika anda lupa sandi dan ingin dikirimkan sandi baru, atau untuk menerima notifikasi lewat email lainnya.

en: The e-mail address %email is already registered. <a href="@password">Have you forgotten your password?</a>
id: Alamat email %email sudah terdaftar. Gunakan alamat email yang lain atau <a href="@password">minta sandi baru jika anda lupa</a>.

en: ago
id: yang lalu

en: Replacement patterns
id: Pola-pola penggantian

en: Create new account
id: Buat akun baru

en: Date created
id: Tanggal dibuat

en: Join
id: Bergabung

en: Select
id: Pilih

en: 1 week
id: 1 minggu

en: Character case
id: Kasus karakter

en: Leave case the same as source token values.
id: Biarkan bentuk huruf sama dengan nilai token sumbernya.

en: Change to lower case
id: Ubah ke huruf kecil

en: The name %name is already taken.
id: Nama %name sudah digunakan.

en: Error saving user account.
id: Gagal menyimpan keanggotaan

en: Ordered list
id: Daftar terurut

en: Unordered list
id: Daftar tidak urut

en: Text to display
id: Teks untuk ditampilkan

en: Display format
id: Format tampilan

en: Thank you for applying for an account. Your account is currently pending approval by the site administrator.<br />In the meantime, a welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
id: Terima kasih telah mengajukan pembuatan akun. Akun Anda saat ini menunggu persetujuan dari administrator situs.<br />
    Sementara itu, pesan selamat datang berisi petunjuk lebih lanjut telah dikirimkan ke alamat email Anda.

en: Created a new user account for <a href="@url">%name</a>. No e-mail has been sent.
id: Sudah dibuat keanggotaan baru untuk <a href="@url">%name</a>. Tidak ada email yang dikirim.

en: Registration successful. You are now logged in.
id: Pendaftaran berhasil. Anda sekarang masuk.

en: New user: %name (%email).
id: Anggota baru: %name (%email).

en: Provide a password for the new account in both fields.
id: Masukkan sandi di kedua isian yang disediakan.

en: Simple separator
id: Pembatas sederhana

en: The human-readable name %name is already taken.
id: Nama jenis konten %name sudah ada.

en: Date changed
id: Tanggal diubah

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, apostrophes, and underscores.
id: Spasi dibolehkan, tanda baca tidak dibolehkan kecuali untuk titik, tanda minus, petik satu dan garis bawah.

en: A welcome message with further instructions has been e-mailed to the new user <a href="@url">%name</a>.
id: Pesan ucapan Selamat datang dengan petunjuk penggunaan selanjutnya sudah dikirimkan melalui e-mail pada pengguna baru <a href="@url">%name</a>.

en: A welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
id: Pesan selamat datang dan instruksi lebih lanjut telah dikirimkan pada alamat email Anda

en: Weight for row @number
id: Bobot dari @number row

en: This is compulsory for 'required' fields.
id: Ini wajib untuk field yang disyaratkan.
