Membership Entity (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (95 entries)

en: user
ru: пользователь

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Delete
ru: Удалить

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Export
ru: Экспортировать

en: Save
ru: Сохранить

en: View
ru: Просмотр

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Add another
ru: Добавить еще

en: User
ru: Пользователь

en: Configure
ru: Настроить

en: Options
ru: Опции

en: Separator
ru: Разделитель

en: Active
ru: Активно

en: E-mail address
ru: E-mail адрес

en: N/A
ru: Н/Д

en: 1 day
ru: 1 день

en: 2 months
ru: 2 месяца

en: 3 months
ru: 3 месяца

en: 6 months
ru: 6 месяцев

en: 1 year
ru: 1 год

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Current
ru: Текущий

en: Timezone handling
ru: Обработка часового пояса

en: Now
ru: Сейчас

en: Start date
ru: Дата начала

en: End date
ru: Дата окончания

en: Other
ru: Другое

en: List type
ru: Тип списка

en: Log in
ru: Войти

en: Clone
ru: Клонировать

en: Order
ru: Порядок

en: Pending
ru: В ожидании

en: A valid e-mail address. All e-mails from the system will be sent to this address. The e-mail address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by e-mail.
ru: Существующий адрес электронной почты. Все почтовые сообщения с сайта будут отсылаться на этот адрес. Адрес электронной почты не будет публиковаться и будет использован только по вашему желанию: для восстановления пароля или для получения новостей и уведомлений по электронной почте.

en: The e-mail address %email is already registered. <a href="@password">Have you forgotten your password?</a>
ru: Адрес электронной почты %email уже зарегистрирован. <a href="@password">Забыли свой пароль?</a>

en: ago
ru: тому назад

en: Expired
ru: Истекшие

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Create new account
ru: Регистрация

en: Edit membership
ru: Редактирование участия

en: Date created
ru: Дата создания

en: Join
ru: Присоединиться

en: 1 month
ru: 1 месяц

en: Select
ru: Выбрать

en: Lifetime
ru: Время жизни

en: 1 week
ru: 1 неделя

en: Character case
ru: Регистр символов

en: Leave case the same as source token values.
ru: Оставить регистр таким же, как в исходном значении токена.

en: Change to lower case
ru: Перевести в нижний регистр

en: The name %name is already taken.
ru: Имя %name уже используется.

en: 3 days
ru: 3 дня

en: Cancelled
ru: Отменено

en: Error saving user account.
ru: Ошибка сохранения учётной записи.

en: Ordered list
ru: Пронумерованный список

en: Unordered list
ru: Маркированный список

en: Edit Term
ru: Изменить термин

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Generate
ru: Создать

en: Display format
ru: Формат отображения

en: Thank you for applying for an account. Your account is currently pending approval by the site administrator.<br />In the meantime, a welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
ru: Благодарим за желание создать учётную запись на нашем сайте. Ваша заявка сейчас отправлена на утверждение администратору сайта.<br /> Приветственное сообщение с дальнейшими инструкциями было выслано на ваш электронный адрес.

en: 2 weeks
ru: 2 недели

en: Created a new user account for <a href="@url">%name</a>. No e-mail has been sent.
ru: Создана учётная запись для пользователя <a href="@url">%name</a>. Оповещение не отправлено.

en: Registration successful. You are now logged in.
ru: Регистрация успешна. Вы вошли в систему.

en: New user: %name (%email).
ru: Новый пользователь: %name (%email).

en: Provide a password for the new account in both fields.
ru: Укажите пароль для новой учётной записи в обоих полях.

en: Simple separator
ru: Простой разделитель

en: The human-readable name %name is already taken.
ru: Удобочитаемое название %name уже занято.

en: Term fields
ru: Поля термина

en: Date changed
ru: Дата изменения

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, apostrophes, and underscores.
ru: Пробелы разрешены; знаки пунктуации запрещены, за исключением точек, тире, апострофов и знаков подчеркивания.

en: A welcome message with further instructions has been e-mailed to the new user <a href="@url">%name</a>.
ru: Приветственное сообщение с дальнейшими инструкциями было выслано на адрес e-mail новому пользователю <a href="@url">%name</a>.

en: A welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
ru: Дальнейшие инструкции отправлены на указанный почтовый адрес.

en: Show first (if present)
ru: Отображать первый (если присутствует)

en: Show item count
ru: Отображать счётчик элементов

en: Weight for row @number
ru: Вес строки @number

en: This is compulsory for 'required' fields.
ru: Это необходимо для 'обязательных' полей.

en: Membership type
ru: Тип участия

en: Decide how this field will be displayed.
ru: Определите, как это поле будет отображаться.

en: Memberships
ru: Членство

en: Membership types
ru: Типы участия
