Memcache Storage (7.x-1.0-beta8) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Action
ru: Действие

en: Cache
ru: Кэш

en: Key
ru: Ключ

en: Result
ru: Результат

en: Flush all caches
ru: Очистить все кэши

en: Performance and scalability
ru: Производительность и масштабируемость

en: Bin
ru: Пункт

en: Connected
ru: Подключено

en: Memcache version
ru: Версия Memcache

en: Flush selected
ru: Очистить отмеченное

en: All data stored in memcache will be cleared.
ru: Все данные, хранимые в memcache, будут очищены.

en: Flush selected bins
ru: Очистить отмеченные пункты

en: Select cache bins
ru: Отметьте сегменты кэша

en: Cache will be flushed only from selected bins.
ru: Кэш будет очищен только у отмеченных пунктов

en: No bins were selected.
ru: Ни один пункт не отмечен

en: Manage Memcache Storage settings
ru: Управление настройками Memcache Storage

en: Administer Memcache storage
ru: Управление Memcache Storage

en: Manage Memcache storage module settings.
ru: Управление настройками модуля Memcache Storage.

en: View Memcache Storage debug output
ru: Посмотреть вывод отладки Memcache Storage

en: Allow user to see memcache I/O operations at the bottom of the page.
ru: Разрешить пользователям просматривать данные  операций ввода/вывода внизу страницы.

en: Memcache data
ru: Данные Memcache

en: Memcache data was successfully flushed.
ru: Данные Memcache были полностью очищены.

en: Total time, ms
ru: Всего времени, мс

en: Total memory used, MB
ru: Всего используемой памяти, MB

en: Total hits / %
ru: Всего показов / %

en: Total misses / %
ru: Всего промахов / %

en: Time, ms
ru: Времени, мс

en: Used memory, KB
ru: Используемая память, KB

en: Memcache storage
ru: Хранилище Memcache

en: Extension is not available
ru: Расширение недоступно

en: <a href="@url">Memcache</a> extensions must be installed in order to use memcache integration.
ru: Расширение <a href="@url">Memcache</a> должно быть установлено для использования интеграции memcache.

en: MemcacheStorage class is loaded.
ru: Класс MemcacheStorage загружен.

en: MemcacheStorage class is not currently loaded.
ru: Класс MemcacheStorage не загружен.

en: Check README.txt and ensure that settings.php is configured correctly.
ru: Проверьте README.txt и убедитесь, что файл settings.php настроен правильно.

en: Allows to store cache in memory using <a href="http://pecl.php.net/package/memcache">memcache</a> library.
ru: Позволяет хранить кэш в памяти используя библиотеку <a href="http://pecl.php.net/package/memcache">memcache</a>.

en: Flush all memcache data
ru: Очистить все данные memcache.

en: Bin %bin was successfully cleared.
ru: Сегмент %bin был успешно очищен.

en: Memcache server %server
ru: Memcache сервер %server

en: No connection
ru: Нет соединения
