Memcache Storage (7.x-1.0-rc10) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Action
es: Acción

en: Success
es: Éxito

en: Result
es: Resultado

en: Front page
es: Página de Inicio

en: Failed
es: Falló

en: User page
es: Página del usuario

en: Node page
es: Página de nodo

en: Custom pages
es: Páginas personalizadas

en: Node update
es: Actualización de nodos

en: Flush all caches
es: Vaciar todas las cachés

en: Performance and scalability
es: Rendimiento y escalabilidad
