Memcache Storage (7.x-1.0-rc3) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Key
fr: Clef

en: Result
fr: Résultat

en: Front page
fr: Page d'accueil

en: User page
fr: Page d'utilisateur

en: Node page
fr: La page du nœud

en: Custom pages
fr: Pages personnalisées

en: Node update
fr: Mise à jour de nœud

en: User delete
fr: Suppression des comptes

en: Flush all caches
fr: Vider tous les caches

en: Performance and scalability
fr: Performances et extensibilité

en: User update
fr: Mise à jour utilisateur
