Memcache Storage (7.x-1.0-rc7) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Action
de: Aktion

en: Result
de: Ergebnis

en: Front page
de: Startseite

en: User page
de: Benutzerseite

en: Node page
de: Beitragseite

en: Custom pages
de: Benutzerdefinierte Seiten

en: Node update
de: Beitragsaktualisierung

en: User delete
de: Benutzer löschen

en: Flush all caches
de: Alle Zwischenspeicher leeren

en: Performance and scalability
de: Leistungsstärke und Skalierbarkeit

en: Cache bin
de: Cache-Bin

en: Connected
de: Verbunden

en: Cache key
de: Cache-Schlüssel

en: No connection
de: Keine Verbindung
