Mentions (7.x-1.0-rc4) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: Author
es: Autor

en: view
es: vista

en: Date
es: Fecha

en: Link
es: Enlace

en: Text
es: Texto

en: User
es: Usuario

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Filters
es: Filtros

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: Source
es: Origen

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Output
es: Salida

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Date changed
es: Fecha cambiada

en: Entity id
es: id de entidad
