Menu2 (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: yes
es: sí

en: disabled
es: desactivado

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Language
es: Idioma

en: Item Description
es: Descripción del elemento

en: On
es: Activado

en: default
es: predeterminado

en: Parent
es: Padre

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: installed
es: instalado

en: Save
es: Guardar

en: remove
es: eliminar

en: Manage
es: Administrar

en: Menu
es: Menú

en: name
es: nombre

en: type
es: tipo

en: Off
es: Desactivado

en: Fields
es: Campos

en: Items
es: Elementos

en: Owner
es: Propietario

en: Security
es: Seguridad

en: HTML is allowed.
es: Se permite HTML

en: Users
es: Usuarios

en: description
es: descripción

en: Menu Title
es: Título de menú

en: fields
es: campos

en: on
es: activo

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: edit menu
es: editar menú

en: Indexes
es: Índices

en: off
es: desactivado

en: Machine-readable name
es: Nombre de sistema

en: folder
es: Carpeta

en: CSS Class
es: Clase CSS

en: restore
es: restaurar

en: system
es: sistema

en: Menu Depth
es: Profundidad del menú

en: removed
es: eliminado

en: A unique machine-readable name. Can only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
es: Un nombre único para el sistema. Debe estar compuesto por letras minúsculas, números y guiones bajos únicamente.
