Menu Admin per Menu (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Administration
de: Verwaltung

en: Menu Admin per Menu
de: Menüadministrator nach Menü

en: Allows to give roles per menu admin permissions without giving them full administrer menu permission.
de: Ermöglicht die Vergabe von Administrationsberechtigungen für Menüs nach Rolle ohne dass dabei alle Berechtigungen zum Bearbeiten von Menüs erteilt werden müssen.

en: list links
de: Links auflisten

en: add link
de: Link hinzufügen

en: Administer %menu menu items
de: Menüeinträge im Menü %menu verwalten
