Menu Admin per Menu (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Operations
fr: Actions

en: Allows to give roles per menu admin permissions without giving them full administrer menu permission.
fr: Permet de donner des droits d'administration aux rôles par menu sans leur donner entièrement le droit d'administration des menus.

en: list links
fr: lister les liens

en: add link
fr: ajouter un lien

en: Administer %menu menu items
fr: Administrer les éléments du menu %menu
