Menu Attributes (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Disabled
ru: Отключено

en: Name
ru: Название

en: Default
ru: По умолчанию

en: Style
ru: Стиль

en: Relationship
ru: Связь

en: No style
ru: Нет стиля

en: Classes
ru: Классы

en: No title
ru: Без названия

en: No name
ru: Без имени

en: Target
ru: Цель

en: Menu item attributes
ru: Атрибуты пункта меню

en: Allows administrators to specify custom attributes for menu items.
ru: Позволяет администраторам определять свои атрибуты для пунктов меню.

en: The description displayed when hovering over the link.
ru: Описание, которое будет показано при наведении курсора на ссылку.

en: Specifies a unique ID for the link.
ru: Определяет уникальный ID для ссылки.

en: Specifies the relationship between the current page and the link. Enter 'nofollow' here to nofollow this link.
ru: Определяет отношение между текущей страницей и ссылкой. Введите 'nofollow' для запрета перехода по ней поисковым системам.

en: Enter additional classes to be added to the link.
ru: Введите дополнительные классы для добавления к ссылке.

en: Enter additional styles to be applied to the link.
ru: Введите дополнительные стили для добавления к ссылке.

en: Specifies where to open the link. Using this attribute breaks XHTML validation.
ru: Определяет поведение при открытии ссылки. Использование этого атрибута нарушает валидацию XHTML.

en: Access Key
ru: Горячая клавиша

en: Specifies a <a href="@accesskey">keyboard shortcut</a> to access this link.
ru: Определяет <a href="@accesskey">горячую клавишу</a> для перехода по ссылке.

en: Menu item attribute options
ru: Настройки атрибутов пунктов меню

en: Enable the @attribute attribute.
ru: Включить атрибут @attribute

en: Administer menu attributes
ru: Управление атрибутами меню

en: New window (_blank)
ru: Новое окно (_blank)

en: Top window (_top)
ru: Окно поверх (_top)

en: Same window (_self)
ru: Текущее окно (_self)

en: Parent window (_parent)
ru: Родительское окно (_parent)

en: Menu link attributes
ru: Атрибуты ссылок меню

en: None (i.e. same window)
ru: Нет (т.е. то же окно)
