Menu clone (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Title
es: Título

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Weight
es: Peso

en: Menu item
es: Elemento de menú

en: Edit menu
es: Editar menú

en: Menu name
es: Nombre del menú

en: The machine-readable name of this menu. This text will be used for constructing the URL of the <em>menu overview</em> page for this menu. This name must contain only lowercase letters, numbers, and hyphens, and must be unique.
es: El nombre interno del sistema de este menú . Este será el texto que se use para construir la URL de la página de <em>resumen de menú</em> para éste menú. Este nombre sólo puede incluir letras minúsculas sin acentuar, números y guiones, y debe ser único.

en: The menu name may only consist of lowercase letters, numbers, and hyphens.
es: El nombre del menú sólo puede consistir en letras minúsculas, números y guiones.

en: Clone of
es: Clon de
