Menu Editor (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Title
de: Titel

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: disabled
de: deaktiviert

en: Language
de: Sprache

en: Create a node
de: Beitrag anlegen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Path
de: Pfad

en: Menu
de: Menü

en: Menu item
de: Menüpunkt

en: There are no menu items yet.
de: Es sind noch keine Menüeinträge vorhanden.

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
de: Der Pfad ‚@link_path‘ ist entweder ungültig oder der Zugriff wurde verweigert.

en: Create @name
de: @name erstellen

en: Autocomplete callback for menu path autocomplete
de: Callback Funktion für mpac

en: New menu item
de: Neuer Menüpunkt

en: Menu Editor
de: Menü-Editor

en: Improved interface for menu editing.
de: Verbesserte Benutzeroberfläche zum Bearbeiten von Menüs.

en: Menu Editor - Node creation
de: Menu Editor - Inhaltserstellung

en: Menu item placeholders for node creation.
de: Menüeintragsplatzhalter für Inhaltserstellung.

en: Under Construction
de: in Bearbeitung

en: Menu Editor path autocomplete
de: Menu Editor automatische Pfadvervollständigung

en: Autocomplete for Menu Editor path field.
de: Autovervollständigung für das Feld Pfad des Menu Editor

en: We are working on it.
de: Wir arbeiten daran.

en: Replace this placeholder link with real content:
de: Diesen Platzhalterlink mit echtem Inhalt ersetzen:

en: Weight has to be an integer value.
de: Gewicht muss eine Ganzzahl sein.

[ctx: Abbr: \"Description\"]
en: Descr.
de: Beschr.

[ctx: Abbr: \"Enabled\"]
en: En.
de: Akt.
