Menu Editor (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: disabled
es: desactivado

en: Language
es: Idioma

en: unpublished
es: sin publicar

en: Create a node
es: Crear un nodo

en: Weight
es: Peso

en: Path
es: Ruta

en: Menu
es: Menú

en: Menu item
es: Elemento de menú

en: There are no menu items yet.
es: Todavía no hay elementos de menú.

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
es: La ruta '@link_path' es inválida o usted no tiene acceso a ella.

en: Create @name
es: Crear @name

en: logged in users only
es: sólo para usuarios registrados
