Menu Icons (7.x-3.0-beta2) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Position
ru: Позиция

en: left
ru: слева

en: right
ru: справа

en: Icon path
ru: Путь к пиктограмме

en: Menu icon settings
ru: Настройки пиктограммы меню

en: If checked, the following icon will be used as background image for this menu item.
ru: Если включено, указанная ниже пиктограмма будет использоваться в качестве фонового изображения для пункта меню.

en: Use an icon
ru: Использовать пиктограмму

en: Check this if you want this icon to be used.
ru: Включите, если хотите использовать пиктограмму.

en: Path to the icon
ru: Путь к пиктограмме

en: Upload a new icon image
ru: Загрузить новую пиктограмму

en: If you don't have direct file access to the server, use this field to upload your icon.
ru: Если у вас нет прямого доступа к серверу, используйте это поле для загрузки пиктограммы.

en: A Drupal path to the icon or image to use as a default.
ru: Путь в Drupal к пиктограмме или изображению, которое будет использоваться по умолчанию

en: Menu Icon settings
ru: Настройка иконок меню

en: Associates icons with menu items
ru: Добавить иконки к пунктам меню

en: The preview image will be shown while editing the content.
ru: Выберите стиль, который будет использоваться для изображения при редактировании материала.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Choose a default !link to be used for menu icons. This setting can be overwritten per menu item.
ru: Выберите !link для обработки иконок меню. Эта настройка может быть переопределена для каждого пункта меню.
