Menu Picture (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Image
es: Imagen

en: File extensions
es: Extensiones de archivo

en: Menu
es: Menú

en: Image style
es: Estilo de imagen
